13:18
В Стамбуле готовится к открытию новый роскошный отель
В Стамбуле готовится к открытию новый роскошный отель

В Стамбуле через пару месяцев распахнет свои двери роскошнейший отель, принадлежать который будет международной гостиничной группе "Raffles".

Гостиничный комплекс будет принадлежать к "премиум-классу" и, скорее всего, рассчитан на достаточно обеспеченную клиентуру. Как отметили представители гостиничной группы, Стамбул рассматривается ими в качестве одного из самых перспектив в сфере туризма городов в мире.

Забронировать в отеле "Raffles" номер можно уже сегодня. О дате открытия гостиничного комплекса уже известно: значимое для туристов, выбирающих отдых в Стамбуле, событие, запланировано на начало сентября текущего года.

Сегодня отель проходит финальную стадию отделочных работ, и увидеть его можно в популярном среди туристической братии районе Бешикташ. В шаговой доступности от гостиницы находится торгово-развлекательный комплекс "ZorluCenter". Из номеров отеля открываются потрясающие виды на побережье острова Принцессы и бескрайние просторы пролива Босфор.

Что же касается интерьера номеров, то его украсят роскошные предметы искусства, созданные местными художниками, скульпторами и фотографами.

Архитектура отеля чем то напоминает наш Московский психологический центр в Сокольниках "Мэверик"

О стоимости размещения в новом отеле Стамбула можно узнать по запросу.

Просмотров: 888 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0/0
Главная » 2014 » Июль » 19 » В Стамбуле готовится к открытию новый роскошный отель
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]